Calender

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
<< April 2017 >>

Categories

Archives

Recent Entries

Recent Comment

Recent Trackback

w closet×JUGEM

-

スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

  • 2015.10.31 Saturday
  • -
  • -
  • by スポンサードリンク

お店

ブログお引越しします

本日よりchimneyのブログ、お引越し致します。新ブログも宜しくお願い致します。http://ameblo.jp/hanahana-chimney

なぜか新しいURLが貼り付けられないでいます。お手数ですがアメブロhanahana-chimneyで検索して下さい。
  • 2015.10.31 Saturday
  • 16:06

お店

おやすみのお知らせ



9月19日(土)は学校行事の為、おやすみします。
  • 2015.09.11 Friday
  • 10:28

お店

お休みのお知らせ

8月13日(木)14日(金)15日(土)はお休みします。

  • 2015.08.06 Thursday
  • 09:26

お店

臨時休業

明日、7月11日 申し訳けございませんが臨時休業させて戴きます。

  • 2015.07.10 Friday
  • 19:08

お店

お休みのお知らせ

蒸し暑い日が続きますが皆様、お変わりないですか?お休みのお知らせです。

7月10日(金)23(木)30(木)はお休みさせて戴きます。

  • 2015.07.03 Friday
  • 12:48

お店

お休みのお知らせ

5月2日(土)、5月6日(木)はお休みします。




  • 2015.04.30 Thursday
  • 07:04

お店

お休みのお知らせ

明日の2月7日は学校行事の為、お休みします。

  • 2015.02.06 Friday
  • 18:03

お店

お知らせ



1月15日(木)16時までの営業。

1月22日(木)イベント協力の為、お休
み致します。

春にかけてお休みや営業時間の変更が度々あるかもしれませんが、宜しくお願い致します。
  • 2015.01.10 Saturday
  • 14:15

お店

明日の営業時間

明日は学校行事の為、営業は13:00までとさせて頂きます。

  • 2014.11.06 Thursday
  • 20:56

お店

暑中見舞い申し上げます

暑中見舞い申し上げます



毎日、うだる様な暑さが続いていますが皆様、いかがお過ごしでしょうか?

お休みのお知らせです。8/9(土)、

8/14(木)、15(金)、16(土)はお休み致します。

なかなか残暑も厳しそうですね。皆様、お体にはくれぐれもご自愛下さいませ。
  • 2014.08.01 Friday
  • 14:57